怀来县人民政府 - ▼时时彩平台怎么开▼林肯时时彩平台▼时时彩平台排行榜▼凤凰时时彩平台网址▼开时时彩平台多少本钱▼

受理编号:

查询密码:

  • 人民网舆情分析专家:孙梅 2019-04-15
  • 不利我们发展的任何既定规矩都可根据当下需要进行改变。 2019-04-15
  • 北京百子湾车祸致2死3伤 小客车女司机系无证驾驶 2019-03-30
  • 电影之夜各荣誉揭晓 彭于晏周冬雨获最佳男女演员 2019-03-30
  • 中国电信发布人工智能终端白皮书 2019-03-30
  • 网约车谨防四类风险 小心遗落手机被司机私自转账 2019-03-29
  • 2分钟回顾朝美风雨20年 2019-03-28
  • 2012博鳌“环球汽车领袖论坛” 2019-03-19
  • 大阪发生6.1级地震 至少造成3人死亡 2019-03-16
  • 【学习时刻】将上合组织打造成人类命运共同体“示范区” 2019-03-14
  • 端午小长假杭州接待游客454.8万人次 9成民宿预订一空 2019-03-14
  • 国地税合并启幕 全国省级新税务机构统一挂牌 2019-02-19
  • 置业指南:盘点沙坪坝在售楼盘 2018-08-20
  • 【新华微视评】你有一份童年回忆待领取 2018-08-02
  • 706| 599| 156| 335| 752| 481| 787| 76| 456| 721|
    当前位置: 时时彩平台怎么开 > 公众参与 > 县长信箱

    来信内容

    新宝时时彩平台怎么样:火车站地道桥附近堵车太严重了

    火车站地道桥附近,乱停车现象非常严重,遇到上下班或者火车??渴?,堵车更是家常便饭,希望有关部门能整治一下

    时时彩平台怎么开 www.aw8e1.cn 留言时间:2018-06-11

    回复内容

    你好,关于你的问题现回复如下: 经查情况属实,我大队已将此路段列入整治范围,以创建文明城市为契机,联合相关部门采取相应整治措施,一是增加路面见警率,加大巡逻力度,积极开展疏堵保畅的工作;二是树立标志标牌提示广大驾驶员安全驾驶、文明开车、自觉做文明交通参与者;三是规划停车位,依法查处乱停乱放。

    回复部门:公安局

    回复时间:2018-07-03