怀来县人民政府 - ▼时时彩平台怎么开▼林肯时时彩平台▼时时彩平台排行榜▼凤凰时时彩平台网址▼开时时彩平台多少本钱▼

受理编号:

查询密码:

  • 人民网舆情分析专家:孙梅 2019-04-15
  • 不利我们发展的任何既定规矩都可根据当下需要进行改变。 2019-04-15
  • 北京百子湾车祸致2死3伤 小客车女司机系无证驾驶 2019-03-30
  • 电影之夜各荣誉揭晓 彭于晏周冬雨获最佳男女演员 2019-03-30
  • 中国电信发布人工智能终端白皮书 2019-03-30
  • 网约车谨防四类风险 小心遗落手机被司机私自转账 2019-03-29
  • 2分钟回顾朝美风雨20年 2019-03-28
  • 2012博鳌“环球汽车领袖论坛” 2019-03-19
  • 大阪发生6.1级地震 至少造成3人死亡 2019-03-16
  • 【学习时刻】将上合组织打造成人类命运共同体“示范区” 2019-03-14
  • 端午小长假杭州接待游客454.8万人次 9成民宿预订一空 2019-03-14
  • 国地税合并启幕 全国省级新税务机构统一挂牌 2019-02-19
  • 置业指南:盘点沙坪坝在售楼盘 2018-08-20
  • 【新华微视评】你有一份童年回忆待领取 2018-08-02
  • 524| 848| 944| 650| 213| 42| 190| 542| 638| 373|
    当前位置: 时时彩平台怎么开 > 公众参与 > 县长信箱

    来信内容

    红树林重庆时时彩平台:龙潭东街的流动摊点猖狂到何时

    龙潭东街(百货大楼西北角)的流动摊点太多,天天堵车,希望咱们县的交通城管加大力度,好好治理一下,还给怀来人民一个好的交通环境,也希望有关部门能够尽量保证周边合法商户的利益,大街上能随便卖,大家都不用租房了,都在大街上得了,房租水电都不用了?;忱词歉雒篮玫某鞘?,她这两年的变化是大家有目共睹的,真心祝愿怀来越来越好?。。?!

    时时彩平台怎么开 www.aw8e1.cn 留言时间:2018-06-05

    回复内容

    您好,您的来信已收悉,现回复如下:针对龙潭东街流动摊点占道经营问题,我局城管监察大队已将该区域(百货大楼路口——特新特大楼路口)所有摊点进行取缔。下一步,城管大队将加大占道经营摊点巡查管理力度,确保群众出行畅通。

    回复部门:住建局

    回复时间:2018-06-14